ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 20, 2019

Как Слуцкий изменит «Рубин»

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Кузичев. Спорт-экспресс

Корреспондент «СЭ» – о том, что ждет ее после смены тренерского штаба

Главным тренером «Рубина» стал Леонид Слуцкий. 48-летний российский специалист подписал контракт с ФК «Рубин» на пять лет. В штаб также вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавшие в клубе с Курбаном Бердыевым и Романом Шароновым, — говорится в сообщении пресс-службы «Рубина».

Предложат ли контракт Дюпину?

Пока разговоры о переменах в «Рубине» и, соответственно, его игре, в большей степени теория. Команду ждут знакомство с Леонидом Слуцким и, естественно, изменения в составе. Какие-то кадровые перемены случатся уже в январе. Часть вопросов отложат на лето, но, очевидно, руководство еще до назначения главного тренера обсуждало с ним вопросы комплектования команды и судьбу ее нынешних футболистов.

Ряд из них находится в подвешенном состоянии. Во-первых, это арендованные у других клубов Ташаев, Зуев, Марков, Поярков, Кьяртанссон, Плиев. Во-вторых, игроки, у которых летом завершаются контракты. Опять же, это только предположения, но не факт, что «Рубин» предложит новые соглашения ветеранам Денисову и Гранату. Пока не ясны дальнейшие перспективы Башкирова, тогда как голкипер Дюпин явно наиграл на продление отношений с казанским клубом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни