ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 22, 2021

Карпин дал заднюю

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

На следующий день после поражения от Хорватии в решающем матче в отборочной группе ЧМ-2022 Валерий Карпин нагородил огород в прямом эфире «Коммент.Шоу». Да так, что многие футбольные люди, в том числе хорошие знакомые и поклонники тренера, схватились за головы. Валерий соглашался с тем, что футболисты трусы, что у них нет характера и так далее. Плюс усомнился, что сможет настроить команду психологически на предстоящие в марте стыковые встречи, да и вообще в целесообразности продолжения работы со сборной.

Что это вообще было? Такой вопрос повис в воздухе. К счастью, Карпин и сам понял, что перестарался с откровенностью, вынес, как он выразился, «в дружеской беседе» то, что не предназначено для посторонних ушей. Ситуация требовала разрешения, так что в воскресенье Валерий вновь пришел в ту же студию. Чтобы включить заднюю.

Это не упрек. Как раз самое грамотное, что можно сделать, — признать, что погорячился. Что наговорил на эмоциях лишнего, на самом деле все нормально, работаем дальше. Можно считать, что забыли и проехали.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни