ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 5, 2017

Кирстен Данст: «Своего мужчину я уже нашла, а свадьба подождет»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней ТВ-программа

Кирстен всю жизнь провела в Голливуде, начав сниматься еще ребенком. И к 26 годам почувствовала себя опустошенной, выжатой как лимон. Что привело ее в психиатрическую клинику. Лечение помогло, и Кирстен возродилась, как птица феникс: сегодня она здорова и счастлива со своим возлюбленным.

Кирстен Данст начала работать в трехлетнем возрасте — cнималась в рекламе. В шесть лет состоялся ее дебют в кино — в картине Вуди Аллена «Нью-йоркские истории». А в 11 лет Кирстен поцеловал Брэд Питт в культовом фильме «Интервью с вампиром». Правда, не так давно актриса-ветеран разочаровала многих признанием, что это «было на самом деле отвратительно». В 16 лет София Коппола предложила ей сыграть первую взрослую роль в своем фильме «Девственницы-самоубийцы». С тех пор актриса — муза дочери великого Фрэнсиса Форда Копполы. Данст сыграла в четырех картинах Софии.

Последний фильм «Роковое искушение» принес режиссеру уникальную награду — она стала второй в истории Каннского фестиваля женщиной, удостоенной приза за режиссерскую работу. Кирстен так переживала за подругу, что даже расплакалась на красной дорожке перед премьерным показом фильма, где она сыграла вместе с Николь Кидман, Эль Фэннинг и Колином Фарреллом. Но именно Данст уже прочат номинацию на «Оскар» за роль 30-летней девственницы Эдвины, подавленной и несчастной, скрывающей сжигающие ее изнутри эмоции под маской послушания и покорности.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни