ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 29, 2020

Кокорин уйдет из «Зенита»?

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

Новый поворот в истории нападающего «Зенита», который не соглашается на аренду в «Сочи»

Во вторник затишье на линии фронта «Кокорин-Сочи» сменилось бурей. В нашем разговоре Александр Кокорин подтвердил, что он не едет на второй сбор «Зенита». «Мне об этом объявили. Это пока все, что могу сказать. Будущее комментировать пока не готов», — сказал мне нападающий.

Может, он все же отправится в Сочи? Супруга нападающего Дарья Валитова в Instagram заметила, что Кокорину придется до конца сезона играть и тренироваться с «Зенитом-2». То есть, о переходе в южный клуб речь все же не идет. По крайней мере, пока.

Примерно тот же вывод можно сделать из нашего диалога с Кириллом Логиновым, агентом и отчимом футболиста.

— Да, Саше сказали, что он не летит на второй сбор с «Зенитом», но мне хотелось бы услышать официальную версию от кого-то из руководителей, — заметил Логинов. — Пока ни с кем связаться не удалось. Когда узнаем официальную позицию, тогда станем двигаться дальше.

— Судя по всему, ситуация меняется. Если до этого Кокорин был в основе, то теперь его, похоже, переводят в «Зенит-2». Не появилось мыслей согласиться на аренду в «Сочи»?

— У Саши до лета действует контракт с «Зенитом». Этому клубу решать, где его видят — в первой команде или во второй. С «Сочи» никакого соглашения нет, поэтому не вижу смысла его даже упоминать. При всем уважении к этому клубу, его руководству и болельщикам.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни