ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 18, 2022

Наталья Подольская: «Мне нравится смотреть на лица людей, когда я говорю, что мне 40 лет. Не верят!»

Рейтинг: 0

Автор: Марина Аверкина. Здоровье

Наталья Подольская всегда с большим трепетом рассказывает о своих детях и муже, и кажется, она полностью поглощена семейной жизнью. Но певица не скрывает, что быть домохозяйкой никогда не хотела, а без сцены не представляет свою жизнь. В интервью Наталья рассказала об отношении к грядущему 40-летию, семейных традициях, трудностях в воспитании детей и совсем немного о работе.

Вы – востребованная актриса и мама двоих маленьких детей. Как вам удаётся это совмещать?

У меня всё происходило довольно естественным образом. С 9 лет занималась пением профессионально, даже небольшие гастроли были в столь юном возрасте. В детстве мы не знали ни минуты покоя. Я росла в семье, где был довольно строгий папа. Любое сидение на диване воспринималось как безделье. Поэтому я всегда была чем-то занята – много училась, много выступала, принимала участие в конкурсах.

Позже к работе прибавились хлопоты другого плана – у меня появилась семья, родились дети. Знаю, что многие женщины получают большое удовольствие от занятий домом, но для меня сочетание «мама-домохозяйка» всегда было чем-то страшным. Для себя такой роли никогда не хотела, потому что не представляю себя без работы. После родов на какое-то время я переставала вести активную концертную деятельность, но не более чем на 3 месяца. Поэтому говорить про выбор в моём случае не приходится. Я не занимаюсь уборкой дома – у меня помощница, прекрасная женщина, которая с нами уже много лет. Могу помыть посуду или плиту, но увидеть меня моющей окна или полы просто невозможно. Это то, что я ненавижу делать (смеётся). При этом очень люблю готовить. В процессе приготовления еды отключаю голову и полностью погружаюсь в процесс. Люблю кормить домашних, сама люблю покушать. Я же телец, а тельцы – знатные едоки.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни