ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 3, 2020

Наталья Подольская: «У меня началась новая жизнь»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Я лишний раз убедилась, что человек ко всему привыкает. После того как мы прошли все стадии шока, паники и страха, нам начала нравиться такая жизнь», — говорит певица.

— Наталья, 5 июня у вас в семье был двойной праздник: 10 лет со дня вашей свадьбы и 5 лет сыну. Как вы отметили в условиях карантина?

— Дома, в кругу семьи. Если честно, у меня была мечта в этот день устроить большой праздник в ресторане с огромным количеством гостей. Я хотела надеть свое свадебное платье, а Вова бы надел свадебный костюм. И мы бы на глазах наших друзей и родных еще раз обменялись клятвами. Действительно, дата очень красивая — 10 лет со дня свадьбы, 5 лет сыну. И 15 лет со дня нашего знакомства, ведь мы и познакомились в июне. Получается, важные события происходят у нас каждые пять лет. Очень мне мечталось сделать так, но, видите, карантин внес изменения в планы.

— Разделяете эти два праздника — день рождения сына и годовщину свадьбы?

— Нет. Конечно, 5 июня мы больше празднуем Темин день рождения. Хотя поднимаем тост и друг за друга, а друзья и родные говорят нам теплые слова. Но все-таки все внимание в этот день приковано прежде всего к сыну. У нас с мужем вообще на первом месте Тема. Я в соцсетях в поздравлении ему с днем рождения так и написала, что он наш пуп Земли и центр Вселенной. И очень здорово, что он родился в годовщину нашей свадьбы. А ведь мне ставили срок родов на другое число — 13 июня. Но я очень хотела, просила, чтобы Тема родился 5-го. И так оно и произошло.

— То есть это работает?

— Да, главное — правильно желать.

— А когда-то еще у вас в жизни было, что вы чего-то очень сильно желали и оно сбылось?

— Ну еще так я стала певицей, это была сильнейшая мечта моего детства. Да я никем другим себя и не видела! Вот папа говорил, что мне нужно получить нормальную профессию, а мама всегда поддерживала. После школы был, конечно, момент, когда я засомневалась. Даже окончила юридический факультет…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни