ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 9, 2023

NYUSHA: ОБНОВЛЕННАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СЦЕНУ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

В эфир МУЗ-ТВ вернулся культовый телепроект «Очень караочен» с новым ведущим – Артёмом Качером. Теперь каждую субботу Артём колесит по городу на караоке-автомобиле с яркими звёздами шоу-бизнеса, где они исполняют вживую хиты, какими их ещё никто не слышал, делятся откровениями и приглашают телезрителей насладиться незабываемой поездкой. 10 июня в 15:00 на пассажирском сидении у Артёма окажется обаятельная певица, автор песен, мама двоих детей – NYUSHA.

- Как прошла ваша поездка с Артёмом Качером в проекте «Очень караочен» на МУЗ-ТВ?

- Поездка прошла отлично! Это была одна из самых весёлых съёмок! У меня остались хорошие впечатления, я получила заряд отличного настроения, мне кажется, получилось очень уютно и душевно.

Особенно запомнилось, как Артём перестраивался, пока мы беседовали и пели, потому что два дела для мужчины — это, конечно, нестандартная ситуация. Для женщины — да, потому что мы любим совмещать готовку, уборку, уход за детьми. А вот мужчины немножко по-другому. Поэтому Артём был местами забавно растерян. Но я считаю, это нормально. Спасибо МУЗ-ТВ и редакции за эти эмоции, надеюсь, через экран их почувствует каждый зритель!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни