ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 22, 2021

Певица МакSим оказалась тайной миллионершей

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий БУРДАНОВ. Комсомольская Правда. Москва

МакSим вышла из комы и дала интервью Ксении Собчак, из которого все узнали, что она видела на пороге смерти (см. kp.ru). А еще - что Марина Максимова богаче многих успешных певцов.

Элитные квартиры, дорогие иномарки, своя школа искусств - даже Собчак в шоке! «Просто я очень много работала и хорошо зарабатывала», - потупив взгляд, объяснила МакSим. - Мой мужчина состоятелен, но я никогда не смогла бы жить за чужой счет. Имя жениха назвать не могу - это помешает его бизнесу...» Так кто же этот таинственный мистер Икс, и откуда у звезды имущество на сотни миллионов рублей?

КВАРТИРЫ ЗА ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИАРДА И МАШИНЫ ЗА 16 МЛН

МакSим с двумя дочками живет в высотке у метро «Сокол» - это, пожалуй, самый помпезный жилой дом за пределами Садового кольца. Цены тут космические, а у звезды здесь сразу две квартиры. Так, Ксению Собчак певица принимала в роскошных апартаментах на 500 квадратов с огромной террасой, отдельным санузлом для собак (!) и прочими атрибутами роскоши. Это жилье, в которое артистка с дочками вселилась три года назад, было ее мечтой, ведь до этого Максимова «ютилась» в куда меньшей квартире в том же доме - всего на 67 кв. м. Эту недвижимость, по данным kp.ru, МакSим купила сама в 2007 году, когда была на пике славы. А как спустя годы затишья на сцене у нее вдруг появилась вторая огромная квартира, история умалчивает. В любом случае ценник такого жилья исчисляется сотнями миллионов рублей: похожие апартаменты с террасой сейчас продаются за 180 - 200 млн, «маленькая» квартирка стоит 45 - 50 млн. Ездит артистка на белом «Майбахе» с водителем и красивыми номерами «777» - эту машину, по признанию звезды, ей подарил тот самый таинственный кавалер. Рыночная цена иномарки с учетом пробега - около 10 млн рублей, а куплена она была 1 августа 2017 года. По личным делам куда чаще певица передвигается на машине, которую нигде не афиширует, - огромном джипе Infinity QX80. Цена внедорожника - около 6 млн, куплен он 1 октября 2020 года. Кстати, на обеих машинах есть неоплаченные штрафы на общую сумму 37 тысяч рублей. Большинство из них накатаны Infinity в то время, пока звезда лежала в больнице. За рулем по-хозяйски все время мелькает один и тот же мужчина... 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни