ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 21, 2021

ПОСЛЕДНИЕ ТАЙНЫ «НАРОДНОЙ ПРИНЦЕССЫ»

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Яшлавский. МК Московский Комсомолец

Она оставила двух сыновей, за которыми следит мир. Старший - всем пример, младший - эпатажный бунтарь. Ее бывший муж женился на виновнице ее несчастий и, возможно, смерти. Да, речь о принцессе Диане. В погоне за все ускользающим счастьем она погибла 31 августа 1997 года, но тайны Дианы до сих пор не дают многим покоя и вызывают все новые скандалы.

Не так давно в Сети появились сообщения от имени хакерской группировки Anonymous. Нацелены они были против Дональда Трампа, но вдруг всплыло и имя принцессы Уэльской. Хакеры связали смерть Дианы с безобразиями, которые творились при участии британского бомонда.

Как известно, брат Чарльза, сын королевы Елизаветы II принц Эндрю попал под американское следствие как предполагаемый участник оргий с несовершеннолетними (фактически рабынями), которые устраивал миллионер Джеффри Эпштейн. Эпштейна задержали в прошлом году в Нью-Йорке, а потом нашли мертвым в камере. Эндрю был вынужден сложить с себя официальные обязанности члена королевской семьи.

Anonymous написали, будто принцесса Диана готова была разоблачить извращенцев из высшего британского общества - она, в частности, нашла жертв Джимми Сэвила и записала их рассказы.

Сэр Cэвил был ведущим BBC и крупным благотворителем, получившим рыцарское звание. Уже после смерти Сэвила в 2011 году (ему было за восемьдесят) установили 214 эпизодов совершенных им сексуальных преступлений, в том числе 34 изнасилования. Затем счет возрос до 450 эпизодов.

Маньяк преследовал слабых и незащищенных, тех, для кого официально числился благотворителем - от учеников церковных школ до детдомовцев. При жизни телеведущего дела по жалобам против него спускали на тормозах, что дало повод говорить о мощном лобби таких же извращенцев, среди которых назывались парламентарии, полицейские чины и так далее.

Дыма без огня, конечно, не бывает, но связь этой истории со смертью принцессы Дианы выглядит большой натяжкой. Иначе отец ее погибшего бойфренда Доди Аль-Файеда наверняка вышел бы в свое время на след подобного криминала. Хотя вовсе не исключено, что Диана могла знать о похождениях Эндрю - история с ним продолжает развиваться.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни