ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 29, 2023

Правила жизни Романа Костомарова

Рейтинг: 0

Автор: Максим Алланазаров. Спорт-экспресс

— Больше всего не люблю опаздывать сам и ненавижу, когда кто-то опаздывает. Что касается каких-то других вещей — предательства или еще чего-то... Повторю — больше всего не люблю, когда опаздывают.

— А люблю я больше всего свою маму, своих родителей, своих детей, свою жену. И все.

— Если бы у меня появилась волшебная палочка, был бы очень рад. Особенно сейчас.

— Самый забавный случай в жизни — наверное, один телефонный звонок, наверное... Хотел позвонить Тане Арнтгольц, но случайно набрал Татьяне Тарасовой. (Смеется.) И общался с ней, как будто я общаюсь с Арнтгольц. Получилось очень смешно и надолго запомнилось.

— Лучший совет, который я получал в жизни, наверное, от мамы. Она мне сказала в детстве, когда хотел все бросить и печь картошку на Москва-реке: «Роман, ты либо всю жизнь так и будешь печь картошку и есть огурцы, либо станешь настоящим спортсменом и человеком».

— Момент из детства, который я чаще всего вспоминаю, это когда мама в пять утра уезжала на работу, а со мной и братом оставался только папа — как он мучительно нас одевал: колготы, носки, майки. Потом сажал нас зимой в сани, бежал, потому что сам опаздывал на работу, вез нас в детский сад, а снег с его ботинок летел прямо в лицо. И вот это запомнилось на всю жизнь. Опаздывающий папа, бегущий перед нами, и снег, застилающий глаза.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни