ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 10, 2022

Просьба освободить вагоны… Цорн и Циннбауэр уволены из «Локо»

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

Уже давно стало понятно, что «Локомотив» поехал в тупик — еще когда сверкнул пятками в направлении Манчестера Ральф Рангник. Конструкция и так вызывала массу вопросов, но держалась на авторитете известного специалиста. Мол, уж он-то не захочет позориться, ниже определенной планки не опустится.

С отъездом Рангника с немецким вектором все стало предельно ясно. Всем, кроме руководителей клуба, которые продолжали доверять Томасу Цорну, загоняя проект все глубже в кризисную яму.

Казалось, что такие беспардонные проявления некомпетентности изжили себя в начале века. Стало неприлично столь щедро сорить решениями, которые не поддаются логике. Я недавно перечислял десятку самых-самых.

Сейчас даже самые отчаянные авантюристы стараются соблюдать рамки приличия. А вот спортивный директор Томас Цорн словно задался целью стать образцом, как работать нельзя. При этом никто из вышестоящих коллег его почему-то не одернул. Что привело к логичному финалу с отставкой. Он был лишь вопросом времени — футбол такого неуважения к себе не прощает.

С настоящим и ближайшим прошлым — понятно. Однако куда важнее сейчас — что ждет «Локомотив» в будущем.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни