ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 24, 2019

Работа найдется для каждого

Рейтинг: 0

Автор: МАРИЯ КАФАНОВА. Вечерняя Москва

Вчера в одном из отделов столичного Центра занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий. Мероприятие было рассчитано на горожан, которые ищут работу.

В Москве начали развивать новый подход к трудоустройству граждан. Это решение стало одним из ключевых этапов в реализуемой правительством Москвы социальной политике.

К примеру, отделения служб занятости власти Москвы решили перевезти в хорошо знакомые горожанам центры государственных услуг «Мои документы». В них специалисты оказывают квалифицированные карьерные консультации.

Также расширенный комплекс карьерных услуг жители города могут получить в недавно открывшемся флагманском центре «Моя работа», который находится на улице Щепкина.

Помимо консультаций по трудоустройству, в нем предоставляют услуги по профориентации, психологическую помощь, тренинги по поиску работы, коммуникациям и прохождению собеседования и многое другое. Также здесь внедрены новые форматы работы служб занятости — специалисты проводят массовый и индивидуальный подбор персонала по заказу конкретных работодателей, стажировки и практики.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни