ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 17, 2021

Rosie и шипы

Рейтинг: 0

Автор: KATIE MULLOY. Elle

Роузи ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ не привыкать обнажаться перед камерами — но свою личную жизнь она держит за семью печатями, представляя нам лишь безупречную картинку в соцсетях. Исключение модель сделала для ELLE, рассказав и о жизни на карантине, и о муже Джейсоне СТЕЙТЕМЕ, и о сыне ДЖЕКЕ

Почти 12 месяцев заточения ни для кого не прошли бесследно. И даже Роузи Хантингтон-Уайтли, рассказывая о самых непростых днях локдауна, срывается то ли на писк, то ли на скрип — невозможно поверить, что эта идеальная женщина может издавать подобные звуки. «Такой период, когда все, что ты можешь сделать, — запереться в ванной с самым огромным бокалом вина, — пожимает плечами Роузи. — Это жизнь, и приукрашивать ее я не собираюсь».

Мы встречаемся по Zoom (ну а какие есть варианты?) поздним утром. На Роузи — водолазка цвета овсянки, благодаря которой наша героиня практически сливается с бежевой стеной позади нее. Ее скулы чуть оттеняет бронзер, на губах — нежный розовый блеск, волосы собраны в тугой хвост на затылке. Эта 33-летняя супермодель, предпринимательница и мама существует в пространстве модного нейтралитета. А яркие цвета, соблазнительный крой — все это возникает лишь на модных съемках и красной дорожке.

Посмотрите ленту ее инстаграма — сплошь селфи в гардеробной размером с мою квартиру, вдохновляющие интерьеры, тьюториалы по макияжу и снимки, сделанные специально для сайта ее компании Rose Inc. Ее особняк, гардероб, ее лицо — все безупречно и недостижимо дорого. Словно на дистанции. Тщательно охраняемая жизнь без хаоса — никогда не подумаешь, что в ней есть что-то еще, кроме этих коротких сигналов, которые Роузи посылает в реальный мир через социальные сети. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни