ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 16, 2019

Сергей Шнуров: «Самое интересное место на земле — это Россия»

Рейтинг: 0

Автор: Людмила СОЛОВЬЕВА. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Он всегда своеобразен и любопытен. Причем не только в выступлениях на сцене, но и в своих суждениях, комментариях, оценках. У читателей «ТН» есть возможность в этом убедиться.

К числу «ботаников» не принадлежу

— Сергей, недавно вы снялись в комедии «Ленфильма» с рабочим названием «Этаж». Речь в ней идет о старой доброй коммунальной квартире, где проживает несколько семей. А вы в коммуналке жили?
— В детстве. Это была рядовая квартира на три семьи. Ничего из ряда вон: ни тебе драк, ни разборок, ни пьяных дебошей — соседи были приличными людьми. Кроме дежурств и активной мойки полов вспомнить нечего.
— Что заставило вас принять предложение сниматься? Наверняка не гонорар. Или я ошибаюсь?
— Дело было так. Около Казанского собора случайно встретил Михаила Боярского. Он сказал: «На «Ленфильме» сейчас запускают проект. Я тебя очень прошу — не посылай их!» — «Хорошо, дядя Миша», — пообещал я и слово сдержал. Но это не значит, что я намерен переквалифицироваться в актеры. Актер — всегда подчиненный: должен слушать режиссера, продюсера. Он практически не влияет на собственную судьбу. Такое зависимое положение меня не устраивает.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни