ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 11, 2022

Сергей Юран: «Мы перевыполнили задачу. Но так бывает...»

Рейтинг: 0

Автор: Виталий Айрапетов. Спорт-экспресс

— Как прошло прощание с командой? — вопрос Юрану.

— С некоторыми ребятами мы это уже проходим не впервые... Ну что поделать. В прошлый раз, правда, на базу не пустили. Не хочется лишний раз об этом говорить, вспоминать... А сейчас благодарен руководству. Никто не стал чинить препятствий. Попросил дать мне и моим помощникам десять минут, чтобы сказать парням «спасибо». Они реально молодцы.

Теплая получилась беседа. Когда только принял команду в феврале, «Химки» находились, как говорили многие, в безнадежной ситуации. Нас почти все похоронили! Но в итоге прошли большой путь. Проверили свои силы и доказали, что конкурентоспособны на уровне РПЛ! Все сработали четко: и тренерский штаб, и административный, и игроки. Никогда не стоит забывать об одном. Безвыходных ситуаций не бывает. Как в жизни, так и тем более в футболе.

В этом сезоне, считаю, великолепно стартовали. Парни понимали наши требования. Конечно, тяжело расставаться. Сам доукомплектовал команду по своему видению. Не все шло гладко, но это нормально. Для меня на первом месте всегда стоит спортивный принцип. Не важно, кто передо мной — брат, сват, сын... Соответствуешь требованиям и уровню — играешь. Все вроде бы просто.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни