ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 14, 2021

СМОЛОВ VS ЧЕРЧЕСОВ.

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий КУЗНЕЦОВ. Советский Спорт (Федеральный выпуск)

Нападающий «Локомотива», чей гол с пенальти в финале Кубка страны принес победу над «Крыльями» (3:1), не сдержал эмоций.

Есть подозрение, что Смолов в команде Станислава Черчесова больше не сыграет. После финала Кубка России с «Крыльями», в котором Федор забил с пенальти победный гол, на радостях он полез в инстаграм и написал такую фразу: «Они не ставят на меня, но я (матерное слово) их». 

Это строчка из трека Poslevkusie рэпера Obladaet. Федор видимо поклонник его творчества. Ну или любитель поматериться, это примерно одно и тоже. Пост вызвал бурную реакцию в сети. И все сразу стали догадываться, кому именно он был обращен. 

На самом деле только кажется, что тут двух мнений быть не может. Мало ли кто может не ставить на Смолова. Как знать, возможно есть у него друзья, которые перед финальным матчем заключили какое-то пари. Не верили в Федю, а он посрамил скептиков. Во втором тайме заработал в ключевом моменте при счете 1:1 пенальти и сам же его реализовал. Доказал, что они не правы, и отправил им сие послание.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни