ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 18, 2017

«СПАРТАК» ОПЯТЬ ПРОВАЛИЛ КОНЦОВКУ

Рейтинг: 0

Автор: Андрей ВАСИЛЬЕВ. Советский спорт

Красно-белые не смогли выиграть даже у 10 футболистов «Тосно», хотя вели с преимуществом в два мяча.

На 15-й секунде полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов пробил по Артему Реброву с такого близкого расстояния и так опасно, что некоторые фанаты «Спартака» проглотили часть звуков «Боже, «Спартак» храни». Вратарь справился, гостевой сектор с песней – тоже, а команда с трудом навязывала свои условия.

«Тосно» не боялся никаких Фернандо, Самедова, Педро Рошу. Луис Адриано вообще от страха упустить разгон контратаки от Евгения Чернова завалил игрока сборной России и нарвался на первую желтую в матче.

«Спартак» почти случайно одним из многих забросов от центральной линии создал свой лучший момент: Роша развернулся и ударил в перекладину, а на идеальную позицию для добивания выскочил Пашалич – капитан «Тосно» Давид Юрченко спас в чудо-режиме.

Защитник «Тосно» Виталий Шахов был хорош летом, сыграл за сборную России в товарищеском матче, но после в двух матчах подряд грубо ошибся. С «Анжи» он подарил махачкалинцам продолжение атаки, в которой соперник забил, – из-за этого гола «Тосно» набрал только одно очко. В матче со «Спартаком» Шахов пытался пасовать вратарю – получилось слабо, из-за спины выскочил Роша, пришлось нарушать правила. В следующем туре защитник «Тосно» не ошибется точно: красная карточка – дисквалификация автоматом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни