ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 23, 2022

Светлана Камынина: «Надеюсь, и через 10 лет я буду радоваться жизни, какой бы она ни была»

Рейтинг: 0

Автор: Марианна Панкина. Здоровье

Знакомая широкому зрителю по сериалу «интерны» Светлана Камынина – одна из самых известных и популярных российских актрис. Однако это не мешает ей осваивать новую, не связанную с актёрством сферу деятельности. О новой профессии, отношении к диетам, вредных и полезных привычках она рассказывает в интервью «Здоровью».

Светлана, все знают вас как актрису, но в вашем профиле в соцсетях написано, что вы карьерный коуч. Расскажите про это подробнее.

Я действительно в этом году закончила полугодовое обучение и получила сертификат по специализации «Карьерный коуч», или «Специалист по развитию карьеры». Начну издалека. Как говорится, нереализованный потенциал причиняет боль. Это то, что сподвигло меня искать ещё один способ самореализации. К сожалению, работа актёра отличается фантастической нестабильностью и неопределённостью – невозможно предугадать, когда у тебя будет следующий проект. Во время перерывов в работе, которые иногда были достаточно длительными, я задумалась о том, как использовать это время. Долго искала варианты, чтобы получить дополнительное образование. Не хотела, чтобы обучение затягивалось на годы. Важным было и то, чтобы новая профессия нравилась. Будучи подписанной на разные блоги, посвящённые самореализации, я вышла на коучинг. И он меня восхитил, потому что коуч помогает человеку найти внутренние ответы на все возникающие вопросы. Это коренным образом поменяло и мою собственную жизнь. Я выбрала специализацию «Самореализация и карьера», потому что это актуально в первую очередь и для меня. Я даю консультации, провожу рабочие сессии, и меня это очень увлекает. Наконец-то я нашла применение странному и совершенно бесполезному, как мне казалось, занятию – задавать вопросы другим людям.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни