ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 21, 2023

ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА: ГОРОСКОП РОССИИ — БОЛЬШАЯ ТАЙНА

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

На канале ТВ-3 состоялась премьера ежедневного шоу «Хорошие новости с Василисой Володиной», в которой астролог Василиса Володина рассказывает о самых лучших возможностях, которые дарят нам звезды, и дает важные и полезные советы о будущем.

— Как сложилось ваше партнерство с ТВ-3?

—Оно пока только начинает складываться, но я надеюсь, что партнерство будет долгим и плодотворным. Как говорится, тут сам Бог велел. Все-таки ТВ-3 имеет славу первого мистического канала, где много материалов, посвященных эзотерике, и мое появление здесь вполне логично.

—Чем вас привлекает ТВ как формат? Чем интересен опыт программы«Хорошие новости с Василисой Володиной»?

—Несмотря на то, что многие сейчас предпочитают Интернет, телевидение остается прекрасной площадкой для того, чтобы до людей донести информацию и сделать это развернуто. Своей миссией я вижу качественную популяризацию астрологии. Не то, что люди листают,—примитивные прогнозики по знакам Зодиака, где нет никаких аргументов и объяснений, почему говорится то или это. Я хочу показать максимально большому количеству людей астрологию как науку, которая описывает жизнь логично с точки зрения циклов, которые мы все проживаем. В этом плане телевидение очень удобная штука, как например и социальные сети, где я веду работу. В данном случае ТВ-3 дает мне возможность показать астрологию с разных сторон, где большое количество наших жизненных процессов будут в центре внимания в программе «Хорошие новости с Василисой Володиной». Я уверена, что зрителям будет интересно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни