ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 2, 2021

«ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ...»

Рейтинг: 0

Автор: ЕКАТЕРИНА САЖНЕВА. МК Московский Комсомолец

Папа Миша, бабушка Рита, мама Ляля умерли 16, 23, и, соответственно, 26 июля сего года. После… вакцинации.

Какую прививку сделали домочадцы и кто виноват в том, что она вдруг привела к массовому летальному исходу, разбирался «МК». Мы взяли эксклюзивное интервью у единственной оставшейся здоровой совершеннолетней родственницы семьи, тети Арины - Елены.

В живых, но в больнице, пока остаются дедушка Борис и ещё одна бабушка - мама Елены. Сама Елена в срочном порядке оформила опекунство над девочкой.

Расстояние от Краснодара до хутора Ленина, если судить по навигатору, всего-то километров двадцать, можно сказать, что это его пригород, с ветерком на машине минут за тридцать домчишься.

Старый хутор расположен в застроенной ещё с 30-х годов прошлого века части поселения. Здесь в 61-й школе и учится Арина Колесникова, последняя оставшаяся в живых член семьи Колесниковых.

Узнать, что же конкретно случилось в семье шестиклассницы, официально практически невозможно. Местные журналисты и так уже все телефоны оборвали.

Одна из лучших и старейших средняя общеобразовательная школа №61 имени героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко» находится в Пашковском сельском округе.

Сотрудница школы по межгороду сообщила, что из-за каникул в школе кроме неё практически никто не бывает. Работают только на приём документов от будущих первоклассников. А больше она ничего не знает. «Да, эта девочка Колесникова действительно обучается у нас в 6 «З» классе. Действительно, все родственники у нее погибли».

Также педагог добавила, что массовая смерть простой семьи взбудоражила весь их хутор, но что конкретно стало причиной трагедии, она сказать не решилась.

Интернет-чаты поселка переполнены домыслами и откровенными сплетнями, хотя очень много и жалостливых сообщений: «бедная девочка осталась совсем одна!» «да вроде дедушка ещё жив был?!» «а это точно из-за вакцины?» «может, они сами по себе заболели и умерли?» «я не против любой вакцинации, но я за правду! Требую, чтобы нам открыто сказали, что произошло», - пытаются докопаться до истины сельчане.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни