ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 17, 2018

Юлия Барановская: «Мои дети загружены больше, чем я»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

«Если я хочу вырастить сильных людей, я не должна сейчас вмешиваться в их отношения со сверстниками. Они обязаны самостоятельно пробиваться в жизни», — считает Юля. Телеведущая и многодетная мама познакомила «ТН» со своей большой дружной семьей.

Юлия Барановская

Родилась: 3 июня 1985 года в Ленинграде
Семья: дети — Артем (12 лет), Яна (9 лет) и Арсений (5 лет)
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (факультет менеджмента), Sotheby's Institute of Art (курс современного искусства)
Карьера: вела программы «Чего хотят мужчины» и «Перезагрузка» на канале ТНТ, ток-шоу «Девчата» на канале Россия 1. Сейчас вместе с Александром Гордоном ведет ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале. Выступает в качестве защитника в программе «Модный приговор». В ноябре 2017 года стала одной из ведущих программы «Бабий бунт» на Первом канале

Деловая девушка

Многие девушки еще со школы начинают задумываться о том, в каком платье они будут выходить замуж и сколько детей у них родится. Я мечтала о другом. Нет, видимо, где-то в глубине души была уверена, что выйду замуж, воспринимала это как само собой разумеющееся, понимала, что появится непременно принц и на белом коне, а как иначе?

Но в детстве четко представляла себе, что будет так: я в узкой черной юбке-карандаш, в строгом пиджаке, в белой блузке с воротником-жабо, взяв под мышку папку с бумагами, еду куда-то по Очень Важным Делам. Эта картинка стояла перед глазами предельно четко, с мельчайшими подробностями. В те времена мама много шила и вязала для меня, пользуясь выкройками из журнала «Бурда Моден». Я была очень модно одета, позволяла себе выйти на улицу в диковинке под названием «юбка-брюки» (тогда это находилось за пределами понимания окружающих: такой фасон никто не носил, и надо мной смеялись, но мне было все равно). В общем, я не знала, чем конкретно я стану заниматься в модной одежде и с папкой под мышкой, но то, что я буду очень деловой и безумно востребованной, — представляла себе.

В жизни все оказалось немного сложнее. Печальнее всего то, что я так и не научилась отстаивать личные интересы, напоминать о себе. Могу просить за другого человека, защищать перед оппонентами его убеждения, прошибать стену лбом, если кому-то нужна моя помощь. Но за саму себя обивать пороги не могу. Именно поэтому мне нелегко жить самостоятельно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни