ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 20, 2023

Юлия Барановская: "Я готова стать мамой"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Некоторые люди говорят: «Ну хочешь — роди, в наше время это элементарно». Но я так не хочу. Мне нужно, чтобы была семья: мама, папа...» — рассказала телеведущая и мать троих детей Юлия Барановская.

— Юлия, сегодня дети знаменитостей не очень-то любят участвовать в фотосессиях. Как вы их уговорили на совместную съемку?

— До какого-то момента они с удовольствием снимались, и я часто слышала: «Какое удовольствие — работать с вашими детьми». Но они взрослеют, и ситуация меняется. Года два назад Яна разлюбила сниматься вместе со всеми. Когда у нее индивидуальная, собственная фотосессия, она прекрасно себя чувствует. А когда начинается семейная съемка, сразу вопрос: «Ты это выложишь?» Повзрослела девочка, и это нормально.

— Кстати, насчет возраста. В интернет-энциклопедиях вам его нет-нет да и прибавляют. Заодно — и количество женихов. Как вы реагируете?

— Это все логично. Если ты о чем-то не рассказываешь и кого-то не показываешь, значит, надо что-то придумать. Тут плодородное поле для деятельности желтой прессы. Если никого не предъявляешь, но при этом ты молодая, симпатичная и, как говорят, умная, то это странно: как это у нее мужика нет? Положено же! Поэтому надо срочно что-то придумать. Так и происходит: любой мужчина, который хоть мельком, хоть на заднем плане появляется у меня в соцсети, автоматически становится моим женихом, я к этому привыкла.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни