ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 5, 2022

Замок Галкина и Пугачевой упал в цене в пять раз

Рейтинг: 0

Автор: Игорь ПОЛЯКОВ. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

Почти сразу после начала спецоперации на Украине Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми улетели в Израиль. И тут же в соцсетях появились слухи об эмиграции звезд. Однако Алла Борисовна их вскоре опровергла.

- Каникулы, отпуск, лечение - это не эмиграция, - заявила 73-летняя артистка в своем блоге.

Прошло уже больше месяца, но Пугачева по-прежнему отдыхает в Кейсарии, снимает там уютную виллу. В соцсети артистка больше не выходит. Зато там регулярно появляется Максим Галкин.

- У меня сорвались все рекламные контракты до конца года. Я потерял рекламные деньги. Это раз. Второе. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или вообще отменять, - пожаловался подписчикам юморист. - Поймите, я не выступаю сейчас. Зрители стали сдавать билеты, концертов нет, рекламных съемок нет. Я уехал в Израиль отдохнуть.

Однако, как стало известно «КП», не только телеведущий, но и его команда присматривается к недвижимости за границей. Так, директор Максима месяц назад купила виллу в Турции. Конечно, не такую шикарную, как замок работодателя, но все же.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни