ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 19, 2020

ЖИВУЩИЕ  В СЕТИ

Рейтинг: 0

Автор: СВЕТЛАНА КОЛЬЧИК. Marie Claire

ПОЧЕМУ МЫ ТАК АКТИВНО ПОКУПАЕМ ВЕБИНАРЫ И МАРАФОНЫ В СОЦСЕТЯХ, У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ И, ПО СУТИ, НЕ ЗНАЕМ? КУДА ЗАВОДЯТ МЕЧТЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ? И ЕСТЬ ЛИ УПРАВА НА ПСЕВДОКОУЧЕЙ? РАССЛЕДОВАНИЕ MARIE CLAIRE

ИНФО-ФАСТФУД

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОДИН ИЗ МАРАФОНОВ И ЧЕСТНО РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ? DONE! СВЕТЛАНА КОЛЬЧИК ДЕЛИТСЯ МЫСЛЯМИ О ТРЕХ НЕДЕЛЯХ, ПРОВЕДЕННЫХ «В СЕМЬЕ»

«Ты что, вступила в секту?» – спрашивает меня муж, видя, как в любую свободную минуту я надеваю наушники, делаю сложное лицо и что-то прослушиваю в телефоне. Он, кстати, не так уж далек от истины. Правда, попала я не в секту, а в Семью. «Дорогая, добро пожаловать в семью!» – я действительно получила email с таким обращением, по заданию редакции зарегистрировавшись на сайте у Милы Левчук (@milalevchuk), одного из самых охватных в русскоязычном онлайн-пространстве блогеров по отношениям. У нее более 1,7 млн подписчиков в Инстаграм, почти полмиллиона – в YouTube, несколько книг, телеграм-канал и онлайн-магазин. И разумеется – ассортимент «инфопродуктов»: онлайн-курсы, марафоны, вебинары, интенсивы. Самый известный – двухмесячный курс за 8900 рублей под названием «Как стать Девушкой-плюс». Он, как написано в рассылке, «изменил жизни более 25 000 девушек».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни