ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Oct. 21, 2016

Том Хэнкс: «Меня надо караулить в прачечной,

Рейтинг: 0

Автор: Уильям Кинг. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Актер рассказал нашим корреспондентам о том, как воспитывает внучек и почему прятался от поклонников в итальянских прачечных.

Том Хэнкс

Полное имя: Томас Джеффри Хэнкс

Родился: 9 июля 1956 года в г. Конкорд (штат Калифорния)

Семья: жена — Рита Уилсон, актриса; дети от первого брака — сын Колин (38 лет), актер, дочь Элизабет Энн (34 года), актриса; дети от второго брака — сыновья Честер (26 лет), актер, Трумен (20 лет); внучки — Оливия (5 лет), Шарлотта (3 года)

Карьера: снялся более чем в 80 фильмах и сериалах, среди которых: «Мальчишник», «Большой», «Неспящие в Сиэттле», «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь», «Шпионский мост».

Обладатель премии «Оскар» за роли в картинах «Филадельфия» и «Форрест Гамп»

Когда Том входит в любое помещение, начинается шоу. С одной стороны, он выглядит как заурядный американец средних лет: на нем замшевая ветровка, джинсы и удобные ботинки для прогулок по холмам. С другой стороны, его сразу слышно: у Тома громогласный голос. Он здоровается со всеми, с кем встречается взглядом, отвешивает дамам комплименты, мужчинам крепко пожимает руку. «В детстве я был жутко стеснительным, — заявляет актер (но его словам верится с трудом). — Потом, в старших классах школы, захотелось нравиться девчонкам, и меня как прорвало!» Судя по всему, энергия рвет его на части до сих пор. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни