ТОП 10 лучших статей российской прессы за
March 24, 2017

Золотой ключик

Рейтинг: 0

Автор: Виктория Филатова. Вечерняя Москва

На этой неделе Первый канал начал показ сериала «Салам Масква» о жизни приезжих в столице. Согласно статистике, ежегодно в Москву приезжают около 100 тысяч человек, рассчитывающих поймать здесь свою «птицу счастья». Однако «птиц», увы, на всех не хватает. Подсчитано, что надолго в столице остается лишь треть приехавших. Какими качествами обладают эти оставшиеся «счастливчики», корреспондент «ВМ» выясняла вместе с экспертами.

Видеть Юлю Реутову рад, кажется, почти каждый сотрудник офиса. Секретарша готовит к ее приходу кофе, администратор — график съемок, а фотограф — новые снимки, которые украсят оставшееся пространство на стене. Хотя уже и сейчас кажется, что снимков больше, чем стен, — с каждого свободного метра пространства на сотрудников смотрит улыбающаяся Юля — в полете, на земле, на сцене в блестящем платье.

За дверью раздаются шаги, и в комнату в облаке духов влетает сама Юля. Первым делом она открывает окно — в кабинете до сих пор пахнет благовониями: тут буквально несколько часов назад занимался йогой ее босс и по совместительству любимый по имени Лаки Ли, владелец крупнейшего ночного клуба в столице. Его учитель — легендарный индийский йог.

— Лаки работает только с лучшими, — поясняет Юля.

Когда-то она и сама занималась с лучшим йогом, но сейчас на это времени нет. Миловидная блондинка, уроженка украинского Луганска, просто нарасхват в столице, ее с радостью ждут промоутеры на вечеринках, а артисты приглашают сняться в своих клипах. У девушки большая квартира в центре Москвы, спальня с кроватью размера кинг-сайз и дорогая иномарка — «лучшая», — уточняет Юля.

Устроившись на работу в ночной клуб, Юля вставила себе лучшие грудные импланты, и Лаки Ли тут же отдал ей лучший номер, в котором девушка одновременно парит под куполом, спускается вниз на пилоне и садится на шпагат. В большом городе девушка почти полностью избавилась от всех провинциальных комплексов и страхов. За исключением одного.

— Я до сих пор боюсь гулять по спальным районам, — признается она. — Так и не нашла в себе силы съездить на юг Москвы, где жила до тех пор, пока все не изменилось.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни