ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Oct. 13, 2021

НА ОСТРИЕ КЛИНКА

Рейтинг: 0

Автор: СЕВА ИМАТОВИЧ. Playboy

Мы встречаемся в олимпийский год, прошло «Евро», на днях стартует «Формула». Какой вид спорта вдохновляет тебя больше всего?

В разные периоды жизни – по-разному. В детстве, когда смотрела Олимпиаду, мне нравились фигурное катание и художественная гимнастика. Наверное, это было связано с тем, что в них есть пересечения с хореографией, которая меня увлекала. Затем была спортивная гимнастика. Очень любила смотреть фильмы на эту тему: как идет подготовка спортсменов, какие сложности встречаются на пути, а потом – бац! – они их героически преодолевают и завоевывают медали. Ну а сейчас слежу за большим спортом уже менее пристально, просто потому, что полностью погружена в свой мир – танцев, музыки и пошива одежды.

Спорт и музыка всегда идут рука об руку: ни одно глобальное спортивное мероприятие не обходится без выступлений артистов. Тебе поступали такие предложения?

Да. Однажды меня пригласили выступить на Формуле 1 в Монако – оказалось, что ее организаторы были на моем концерте и, видимо, остались впечатлены тем, что увидели и услышали. Но, к сожалению, у меня был очень плотно расписан концертный график – не срослось. Похожая ситуация случилась на Чемпионате мира по футболу в 2018 году. Буквально за день до финала поступило предложение выступить, но меня уже ждали на «Славянском базаре» в Витебске, и сделать рокировку было невозможно. Еще один небольшой обломчик. Но в общем, выступление на стадионе для артиста – это, конечно, мечта!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни