ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 18, 2019

Анна Плетнева: «Я стояла на коленях и умоляла дочь остаться»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Я пыталась ее удержать. Когда твой ребенок хочет уйти ночью из дома в непонятном направлении, сделаешь все что угодно. Со стороны Вари это была чистая манипуляция. Один раз в Вене, после очередного спора, я искала ее целый день по всему городу, и это был самый страшный день в моей жизни», — рассказывает певица Анна Плетнева.

— Анна, вы никогда не показывали своих детей общественности. А тут дочь сняли в своем клипе… Что-то поменялось в вашей жизни?

— Да, на фотосессии я никогда детей не брала. И не стала бы этого делать и дальше, но так сложились обстоятельства. Можно сказать, что я нашла неординарное решение, чтобы помириться со старшей дочерью. У нас с Варей очень непростые отношения, особенно в последние два года. Мы перестали друг друга понимать. Варя — подросток, она требовала много свободы, делала все, что хотела. Но не всегда то, что она хотела, было безопасно. Я просто стремилась защитить дочь, оградить от вещей, которые причинили бы ей боль. Но разве это объяснишь 14-летней девочке? Мы ссорились по любому поводу. Просто цеплялись к словам, доказывая каждая свою правоту. И это все перерастало в адские скандалы. И плакали, и кричали, даже до драк доходило.

Мы словно превращались в зверей. Варя очень импульсивный ребенок: если она понимала, что криками ничего не добьется, — убегала. И ей было не важно, в какой стране мы в данный момент находимся, в каком городе, день или ночь сейчас, зима или лето. Дочь просто открывала дверь и уходила. Конечно, я пыталась ее удержать. Когда твой ребенок хочет уйти ночью из дома в непонятном направлении, сделаешь все что угодно. Со стороны Вари это была чистая манипуляция. Один раз в Вене, после очередного спора, я искала ее целый день по всему городу, и это был самый страшный день в моей жизни. В какой-то момент я поняла, что мне ничего не остается, кроме того, чтобы сказать ей: «Убегаешь? Беги». Варя пошла, а я сидела дома вся в слезах, силой удерживая себя в кресле. В результате через три часа дочка вернулась домой. Это был очень сложный воспитательный момент и для меня, и для нее. Хорошо, что это уже в прошлом и мы все-таки смогли понять друг друга, наладить отношения.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни