ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 12, 2016

Екатерина Климова: «Камбербэтч еще не знает,

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина и Лиля Классен. Семь Дней ТВ-программа

«Я давно хотела поговорить с дочкой на эту тему: из-за него она не спит, невнимательно слушает педагогов в школе, витает в облаках», — рассказывает актриса.

— Катя, вы в профессии очень успешны, снимаетесь много, как никто. И при этом у вас четверо детей. Как вы со всем этим справ­ляетесь?

— Все успеть невозможно и справиться со всем тем более — это иллюзия. Люди видят яркую красочную картинку в Интернете или в журнале и не догадываются, что за всем этим стоит колоссальная работа. Я не всегда могу прочитать детям сказку на ночь, приготовить завтрак или ужин, самое страшное, что иногда не могу быть рядом в сложный момент. А что уж говорить про работу — бывает, что и интересные сценарии уходят из-под носа, и хорошие роли в театре, потому что ты отправляешься в очередной декрет. В свое время мне пришлось покинуть стены Театра Российской армии, в котором я прослужила около 12 лет, по причине того, что ни я, ни дирекция не были готовы к тому, что мой декретный отпуск будет продолжаться и продолжаться.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни