ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 13, 2023

Елена Валюшкина:«Я целовала дверь и тут же уезжала обратно»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Один человек повел себя ужасно. А он был мне не посторонний, оставил большой след в моей судьбе. Прошло много лет, он уже давно умер. А у меня после «Битвы экстрасенсов» в друзьях появились медиумы, периодически мы общаемся. И недавно этот человек приснился Данису, моему медиуму, и через него просил у меня прощения. При этом сам сказал во сне: «Если бы со мной так поступили, я бы ни за что не простил», — рассказывает Елена Валюшкина, снявшаяся в новом сезоне сериала ТНТ «Ольга».

— Елена, как вам работалось в новом сезоне сериала «Ольга»?

— Волнующе-прекрасно. Яна Тро­янова, исполнительница главной роли, приняла меня как родную, как будто мы с ней дружили всю жизнь и давно снимались вместе. Она сказала: «Я так рада, что именно ты к нам попала». И я счастлива, что буквально в последний вагон впрыгнула к ним. Не могу раскрывать интригу, но расскажу, что играю в «Ольге» директора детского дома.
Мы знаем, что сериал идет с 2016 года, и за это время на съемочной площадке сплотилась творческая, дружная команда. Лентяи и непрофессионалы здесь просто не приживались. Так было и на съемках «Горько!». И это просто невозможное актерское счастье! Вообще, мне сейчас везет на молодых и талантливых режиссеров, они все мощные, с такой фантазией, ничего не боятся. С ними легко и круто. Взять хотя бы Илью Ермолова, с которым мы снимали «Разрешите обратиться», где я играю мать оборотня (да, доросла!). Проект скоро выйдет. Молодые режиссеры — такие молодцы, что я каждый раз в них влюбляюсь.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни