ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 16, 2020

Елена Яковлева: «В личной жизни происходят большие перемены»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«У меня как-то был период, когда я очень устала, была дико загружена и страдала. Я даже вам, помню, сказала: «Мне кажется, я и не жила». И это действительно была беготня как белка в колесе. А сейчас колесо остановилось… И я понимаю, как была не права. И как я люблю эмоции. Люблю работать, ехать в театр, на площадку…» — рассказывает Елена Яковлева.

— Елена, сейчас такой дефицит хороших новостей, а это почти как дефицит солнца... Но мне почему-то кажется: если хорошенько подумать, у каждого найдутся такие новости! Вот Света Иванова в «Инстаграме» написала: «Для меня эта весна навсегда останется весной, когда мы завели собаку».

— У нас тоже появилась собака. Вернее, новый пес. Английский бульдог. Он еще малыш. Хозяева не могли его держать — аллергия. Хотели отдать в приют. Но мы пожалели, забрали себе. Он у нас почти два месяца.

— То есть вы такая «скорая помощь» для собак? У вас же уже есть спасенный «дворянин» Ярус. А нового зверя как зовут? И как он с другими собаками нашел общий язык?

— Общий язык нашел потрясающе со всеми. Он очень смешной, за всеми бегает, хочет играть. Правда, не очень ловкий. Он такой коротконогий, туловище настолько близко к земле, что он поцарапал себе живот об какую-то корягу на улице — рваное пузо заживало неделю. Так и зовем его — Рваное Пузо, другой клички пока нет.

— У вас сколько сейчас собак?

— Четыре. Рваное Пузо, Ярус, Алекс и Юстас.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни