ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 5, 2018

Это что за «Меньшевик» взялся там за дробовик

Рейтинг: 0

Автор: УЛЬЯНА СКОЙБЕДА. Комсомольская Правда. Москва

Наш обозреватель Ульяна Скойбеда провела собственное расследование истории директора московской фабрики, открывшего стрельбу по приставам и убившего охранника

КАРАБИН КАК АРГУМЕНТ

Предновогодний день разорвали выстрелы: бывший владелец конфетной фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов расстрелял из «Сайги» пришедших описывать его имущество новых собственников; был убит специально нанятый охранник, голый торс парня с татуировкой возле сердца показали по всем каналам.

Аверьянов, при этом, кричал в эфире дозвонившейся ему радиостанции:

- Я щас тут сижу, забаррикадировался! Короче говоря, банда, кавказская, осетинская, во главе с двумя прокурорами: они занимаются отъемом недвижимости! У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Я четыре года бьюсь! Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом - с пистолетами, с оружием, - я применил оборону. Пишите прям: Дударов, главный коррумпант, и Чехоев, сын депутата от КПРФ, - это смотрящие, один по ЮЗАО, другой по ЮВАО! Кто еще? Раджабов Шамсутдин Тажидинович, это их односельчанин, и служба судебных приставов: там, правда, русские фамилии, но они такие же. Дайте это в эфир, пусть вся страна встает!!! Я русский человек, я физик! Я Родине служил честно, я за родину…опу рвал, а эта новая дженерейшн издевается над русскими людьми!

Щас, если останусь живой, я буду биться до конца, я сделаю православную Алькаиду, только это не будет террористическая организация, это будет святая православная организация, которая будет защищать русскую землю от подонков! Пришло время! Меня уже окружили, спецназ окружил, сейчас будем или стреляться, или сдаваться. Русские люди не сдаются, они умирают стоя! Я Родину не продам и завод не отдам! Чего бы мне это ни стоило…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни