ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 22, 2016

Данила Козловский и Паулина Андреева

Рейтинг: 0

Автор: Марина Кузнецова. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Интервью с Данилой Козловским и Паулиной Андреевой, вместе снявшихся в фильме «Статус: Свободен», который на этой неделе выходит в кинопрокат.

Данила Козловский

Родился: 3 мая 1985 года в Москве

Семья: мать — Надежда Николаевна, актриса; отец — Валерий Иванович, профессор МГИК; братья — Егор (32 года), Иван (29 лет)

Образование: окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства

Карьера: дебютировал в кино в 13 лет в сериале «Простые истины». Снялся более чем в 30 фильмах, среди которых: «Garpastum», «Весельчаки», «Пять невест», «Легенда № 17», «Духless», «Академия вампиров», «Привычка расставаться», «Дубровский», «Статус: Свободен». Актер петербургского Малого драматического театра — Театра Европы

Паулина Андреева

Родилась: 12 октября 1988 года в Ленинграде

Семья: мать — Елена Николаевна, бизнесвумен; отец — Олег Владимирович, бизнесмен; братья — Игорь (20 лет), Борис (15 лет)

Образование: окончила Школу-студию МХАТ

Карьера: снялась в фильмах и сериалах: «Оттепель», «Темный мир: Равновесие», «Григорий Р.», «Метод», «Саранча», «Статус: Свободен». Актриса Московского художественного театра им. Чехова


— Данила, Паулина, как вы охарактеризуете друг друга с помощью трех эпитетов?

Данила: (Пауза.) Настоящая. Очень красивая. Смешная. Часто над собой смеется. Такое сочетание редко встретишь. Твоя очередь! А я пока включу камеру, чтобы в нужный момент предъявлять тебе запись! (Смеется.)

Паулина: Сумасшедший. Очень красивый. Отзывчивый. Что не так часто случается, когда при такой востребованности и популярности, первых местах во всевозможных рейтингах человек умудряется оставаться человеком. Задача наиважнейшая и труднодостижимая. Я рада, что у Данилы это получается. Иначе я бы с ним не дружила… 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни