ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 7, 2019

Ирина Безрукова: «Да и кто его не хочет, этого счастья»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Актриса, проверившая свои силы в проекте «Последний герой», научила «ТН» разделывать морского ежа, призналась, чего ей больше всего не хватало на острове, и рассказала о секретах здоровья и молодости.

Cпали в одном шалаше, какое уж тут «Вы»

— Ирина, для меня вы — человек, меньше всего ассоциирующийся с шоу «Последний герой»…
— Именно это я и сказала продюсеру канала, когда мне поступило предложение участвовать в проекте. Слово в слово. Но через некоторое время предложение прозвучало вновь. «Может, мы с вами встретимся и расскажем подробнее? Может, вы не совсем хорошо представляете, что там вас ждет». Нет, говорю, именно потому, что я слишком хорошо себе это представляю, я не соглашусь. Но потом любопытство взяло верх, и я рискнула
— И ваши худшие опасения оправдались?
— В полной мере. Знаете, мне часто задают вопрос: «А где вы ночевали на острове?» Спрашивающие реально думают, что весь этот дикий антураж — только для съемки, а за пальмами стоит тонваген, где можно перекусить, попить водички, посидеть под кондиционером. А вечером отель, ванна и ресторан. Уверяю вас: ничего подобного. Там все по-настоящему. Нас забросили на остров, у каждого был с собой один рюкзак, в котором лежал комплект одежды для спортивных состязаний, и больше ничего. Ни пасты зубной, ни щетки, ни посуды — ничего! Пятнадцать дней я спала на голом песке. Потому что на нашем острове не росла никакая трава, а пальмовых листьев для того, чтобы сделать из них ложе и было мягко лежать, надо собрать очень много. У нас на весь остров росло штук шесть пальм. И я по два-три раза за ночь просыпалась, ходила по берегу, чтобы хоть как-то размять спину, я ее не чувствовала, так она затекала И вот встанешь, разомнешься, походишь, ляжешь на бок — и вроде ничего, можно еще два часа поспать. После первой ночи, проведенной на песке, чувствовала себя как человек, который впервые вышел на ринг, не умея драться, и которого там как следует отлупили. В общем, непросто было выживать. Днем жарко, влажно, ночами холодно и роса. И постоянное ощущение голода. Ну и хуже всего, что нет пресной воды для умывания и купания. Все время соль кругом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни