ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 28, 2023

Лиза Моряк: ​«Ребенок - это триггер либо к сближению, либо к разрыву»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«С некой долей зависти я смотрела на женщин с идеальными телами. Но что я могу поделать? Я просто доверяю своему мужчине и надеюсь, что он добропорядочный муж», — говорит звезда сериала «Жизнь по вызову» Лиза Моряк.

— Лиза, сейчас с большим успехом идет второй сезон сериала «Жизнь по вызову», который снова режиссировал ваш муж Сарик Андреасян. Кроме вас там снималось много красивых и сексуальных женщин… Не ревнуете мужа к актрисам?

— Я — молодая, красивая и ревнивая жена. (Улыбается.) Второй сезон «Жизни по вызову» дался мне нелегко. Я тогда еще не вернулась в свою лучшую форму после беременности, поэтому с некой долей зависти смотрела на женщин с идеальными телами. Но что я могу поделать? Я просто доверяю своему мужчине и надеюсь на то, что он добропорядочный муж.
— Большинство фильмов с вашим участием — это проекты вашего мужа. А почему не снимаетесь у других?
— Я много снимаюсь у Сарика, у меня маленький ребенок, и на другие проекты физически нет времени. Недавно мне предложили сняться в историческом проекте в Петербурге, сыграть Елизавету. Сорок смен, переезд в Питер — я просто не могу себе это позволить. Но я и так нахожусь на той стадии, когда от жизни получаешь удовольствие. Я медийная актриса, у меня есть любящий муж, у меня есть дочь, и мне сейчас очень комфортно. Я не гонюсь за ролями и деньгами. Ну не заработаешь все деньги мира.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни