ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 22, 2018

Марина Ким: я всю жизнь чего-то боюсь, но это и двигает меня к цели

Рейтинг: 0

Автор: Елена Фомина. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

«Вы на четвертом месяце», — огорошил врач. — «Как?! Мне же еще три месяца сниматься в шоу «Без страховки»! Нельзя? А акробатикой заниматься можно?» В общем, мне велели выйти из проекта», — вспоминает ведущая Первого канала.

Марина Ким

Родилась: 11 августа 1983 года в Ленинграде

Семья: дочери — Бриана (4 года), Дарина (2 года)

Образование: окончила МГИМО

Карьера: в 2004 году вела рубрику «Рынки» на канале РБК-ТВ. В 2007 году перешла на канал Россия и начала работать в программе «Вести». В 2014 году стала ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале. Участвовала в шоу «Танцы со звездами», «Ледниковый период», «Без страховки»

— Марина, вы ведете в прямом эфире программу «Доброе утро» и воспитываете двух маленьких дочек Бриану и Дарину. Часто при вашем графике удается сказать «Доброе утро!» собственным детям?

— Вообще, у нас «заплыв» (когда нужно выходить в эфир каждый день всю неделю) должен быть раз в месяц. Так что, по идее, желать доброго утра я им могла бы три недели подряд, но на практике выходит гораздо реже. Это лето выдалось насыщенным спецпроектами, в месяц у меня две такие рабочие недели, и, когда они идут подряд, живешь на пределе. А ведь я параллельно веду концерты, плюс мы снимаем сюжеты на осень — и по закону подлости вся работа из разных областей выпадает на одну и ту же неделю!

Сегодня я на ногах с трех часов ночи и уже не понимаю, какое сейчас время суток. Позже вставать нельзя, ведь в пять уже надо быть на площадке. Прямой эфир я веду до десяти утра, потом в идеале сплю с одиннадцати утра до двух-трех дня, однако на самом деле далеко не всегда успеваю вздремнуть. Для махровой «совы» вроде меня этот режим дня тяжел необычайно. Я обожаю в своей работе все и всех, но из-за раннего подъема хочется застрелиться!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни