ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 14, 2023

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА: РАЗЛУКА С СЫНОМ СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ САМЫМ СЛОЖНЫМ ИСПЫТАНИЕМ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

На ТНТ продолжается премьерный показ реалити-шоу «Выжить в Дубае», где звездная и народная команды борются за право жить в роскошных апартаментах, а не выживать в пустыне. Одной из участниц команды звезд стала певица Ольга Серябкина.

— Оля, про что для вас получилось это шоу «Выжить в Дубае»? Чему оно вас научило? Какой главный урок вы из него вынесли?

—Это шоу в первую очередьпро людей, про дружбу и про то, что даже в самых экстремальных условиях нужно оставаться человеком.

— Как готовились к поездкеи какой оказалась реальность? Что вас там больше всего поразило?

—Я абсолютно не представляла, что меня ждет, поскольку это мой первый опыт участия в реалити. Просто доверилась Паше Воле, ЛяйсанУтяшевой и продюсерам проекта, которых знаю лично, потому что поняла: если проект делают они, то все будет на высшем уровне. Меня поразило то, что в рамках шоу ты оказываешься отрезан от привычной реальности, находишься в некоем вакууме. И то, как ты привык вести себя в повседневной жизни, тут не работает. В реалити все как будто происходит стремительнее и утрированнее, чем в повседневной жизни.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни