ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 24, 2021

Панарина обвинили в тяжком преступлении

Рейтинг: 0

Автор: Отдел хоккея «СЭ». Спорт-экспресс

Когда Артемий Панарин в 2015 году приехал в НХЛ, то вряд ли мог подумать, что практически сразу ему придется отвечать за шутку, брошенную в эфире российского ТВ. За три года до переезда за океан Панарин во время одной из передач, отвечая на вопрос, чем бы он не смог заниматься, с улыбкой сказал: «Сексом с негритянкой».

Тогда новому другу Патрика Кейна пришлось публично извиниться за ошибку молодости. Историю забыли, не стали ворошить ее даже после разгоревшихся в США расовых протестов в прошлом году. Однако несколько дней назад один из непримечательных американских сайтов не только напомнил, как Артемий нарушил принципы политики мультикультурализма, но и рассказал об инциденте, который никогда не всплывал в российских СМИ.

Слышали ли вы когда-нибудь о The Greanville Post? Ставим квартиру или любую прочую недвижимость, что нет. Уже стартовая страница сайта наводит на мысль о том, что он не имеет ничего общего с официально зарегистрированным СМИ. В разделе About ресурс позиционирует себя как «независимое левое недогматическое издание, посвященное поиску истины везде, где ее можно найти» и называет себя «противоядием от широко распространенной «промывки мозгов», от которой страдает большинство людей в Соединенных Штатах и большей части западного мира». Именно здесь 16 февраля появился материал, в котором фронтмена «Рейнджерс» обвиняют в попытке изнасилования.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни