ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 6, 2019

Потомки героев, потомки палачей

Рейтинг: 1.0

Автор: Дмитрий Попов. МК Московский Комсомолец

«Гниды решили признаться, что они гниды», «Каратели уже не прячутся», «маразм крепчает» - так отреагировала прогрессивная (каковой она сама себя считает) общественность на акцию полицейских из Ростовской области «Потомки героев». В ходе этой акции сотрудники МВД устроили фотосессию к Дню Победы в форме НКВД времен войны. К акции присоединились полицейские из других регионов России.

Если что-то беспокоит и раздражает, лишает душевного равновесия, - ищи страх. Что же так напугало либералов? Форма НКВД, как символ того, что могут вернуться репрессии? Вряд ли. Все же прекрасно понимают, что «гайки закручивать» в стране просто некому. Нынешней власти, что ли? У которой дети — за границей, счета — за границей, дома — за границей, настоящая жизнь — за границей. Тоже мне, нашли патриотов и радетелей за Родину.

Нет, их пугает, что рушится выстраиваемый ими с конца 80-х годов уютненький мирок. В котором все просто: есть их мнение и мнение неправильное. В котором те, кто имеют другое мнение — необразованное быдло с плохими генами. В котором стыдно любить Россию и нужно каяться за то, что ты русский.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни