ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 19, 2023

Предательство Артура Смольянинова* : Что бросил он в краю родном ?

Рейтинг: 0

Автор: Константин ГЛЫБА.. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

«Режиссура сатаны» 

Эпатажные высказывания Артура Смольянинова взбудоражили общественность. Мало того что в одном из интервью артист сказал, что готов вступить в ВСУ и взять оружие, так еще и подтвердил, будто не против видеть Россию в виде ядерного пепла. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после реплик артиста. Кремль не увидел в словах Артура «ничего хорошего». Публика, которая когда-то восхищалась брутальным и обаятельным парнем на экране, шокирована: «Как так, он же настолько достоверно Лютого в «9 роте» сыграл? Мы так его любили и верили!» 

Зрителю можно простить наив: почему-то считается, что известный человек, актер в частности, должен быть умным. Или хотя бы рассудительным. В жизни это встречается редко. И тому есть объяснение. 

- Хоть одна из моих профессий - актер, я отношусь к актерам и актерству очень критически, - прокомментировал «КП» казус Смольянинова народный артист России Николай Бурляев. - И давно уже. Потому что знаю цену актерам и актерству. Цену тому, что артисты играют чужие роли, настраиваются на чужую энергетику и собственную жизнь пропускают. Актеры - очень внушаемые люди, они зависят от режиссуры. Поэтому сейчас неудивительно, что Артур попал под режиссуру сатаны. Что делать? Это их трагедия. Известно, что в жизни Смольянинов совсем не такой обаятельный, как на экране. Он конфликтует на съемочных площадках, ругается с журналистами, развелся с женой, актрисой Дарьей Мельниковой, родившей ему двоих сыновей. Кстати, брат Артура сидит в колонии за серию убийств на национальной почве. Видимо, горячая кровь - отличительная черта Смольяниновых.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни