ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 22, 2024

Саша Стоун: ​«Деньги не принесли мне счастья»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Собственная квартира не сделала меня ни на секунду счастливее. Вот ты вечером открыл дверь к себе домой, сказал: «Как классно!» Но в этих хоромах ты по-прежнему один. И тебя встречает только собака. Становится так грустно», — признается популярный блогер, боец ММА, музыкант и актер Саша Стоун, сыгравший в новом сериале «Бедные смеются, богатые плачут» на канале ТНТ.

— Александр, чем больше всего запомнились съемки в сериале «Бедные смеются, богатые плачут»?

— Жуткими морозами. Мы застали самые холодные дни: уличные сцены снимались при минус 25 и даже минус 30! Но когда у меня отмерзали ноги, я думал: «Саня, как ты можешь сказать, что тебе холодно, если девочки-актрисы стоят, улыбаются и ждут ­команды «Мотор!»

К слову, если бы буквально за полтора месяца до начала съемок я узнал, где будет локация, то не стал бы съезжать со съемной квартиры. Мое временное жилье находилось в десяти шагах от того огромного участка с несколькими особняками в Сколково, где шла работа над сериалом.

Работа шла в режиме нон-стоп. Встаешь рано утром, до ночи снимаешься (смена длится 12 часов), едешь домой, а там открываешь сценарий и учишь текст сцены, которую будут снимать завтра. Спишь 4—5 часов — и потом опять на съемочную площадку.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни