ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 21, 2021

Том Харди: «Я проиграл пари Ди Каприо - пришлось делать тату»

Рейтинг: 0

Автор: Сандра Моррис. Семь Дней Тв-программа

Том Харди признан одним из лучших британских актеров XXI века — он сбросил с пьедестала еще недавно царившего там Шона Коннери. Режиссеры и продюсеры стремятся заполучить его в свои проекты, несмотря на репутацию актера и человека с очень непростым характером, способного отравить жизнь так, что мало не покажется.

Харди стал признанной звездой в Голливуде после невероятного успеха в прокате фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», где он сыграл на пару с Шарлиз Терон, и номинации на «Оскар» за роль второго плана в «Выжившем». Леонардо Ди Каприо за этот фильм получил свой первый «Оскар» и, выйдя на сцену за таким долгожданным призом, сначала поблагодарил Харди, назвав его «своим братом по этому творческому усилию».

Голливуд Голливудом, но в Велико­британии Том Харди — национальное достояние, Командор ордена Британской империи, друг принца Гарри. Ну а главное — фильмы, в которых он сыграл: «Жизнь задом наперед», «Начало», «Самый пьяный округ в мире», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», сериалы «Острые козырьки», «Табу», картины «Легенда», «Дюнкерк» и, конечно же, «Веном».
— Том, только что вышел сиквел фильма «Веном» — и снова понятно, что это одна из ваших наиболее крутых главных ролей...
— Знаете, я раньше практически ничего не слышал об этом герое — Веноме. И мог посоветоваться только с одним человеком, знающим толк в комиксах, — моим старшим сыном. (13-летний Луи — сын от подруги актера, помощника режиссера на сериале «Королева-девственница» Рэйчел Спид. Младших детей родила жена Харди Шарлотта Райли — одного в 2015 году, второго — в 2018-м. И это все, что о них известно. Ни пола, ни имен Том не раскрывает до сих пор. — Прим. ред.) И он оказал огромное влияние на эту мою роль. Я использовал сына не только в качестве отменного знатока этого жанра, проводника, но и как своего духовного наставника в этом мире, можно сказать. Луи говорил мне, что я делаю не так, дети ведь не врут, они очень честные и откровенные. И вроде бы я прошел его тест на профпригодность, а это самое лучшее, что я мог сделать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни