ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 1, 2019

ТРИБУНЫ В ТАМПЕ СКАНДИРОВАЛИ: «ОВИ!»

Рейтинг: 0

Автор: Игорь РАБИНЕР. Спорт-экспресс

Прогноз Орлова и облегчение Овечкина

За два дня до этой игры Дмитрий Орлов убеждал меня: "Бывают такие моменты, не всегда шайба заходит. Но Саша – снайпер, и это все знают. Конечно, он забьет эту шайбу, и не одну. Думаю, он спокойно пройдет рубеж 50 голов в этом сезоне. Возможно, это и в Тампе случится. Овечкин всегда нацелен на ворота соперника, и когда у команды какая-то большая игра, он реализует свои моменты".

Слушайте, а может, нашего защитника зовут не Дмитрий, а Ванга? Все ведь случится ровно так, как он сказал. Именно в Тампе. "Забьет шайбу, и не одну".

Хотя в момент разговора верилось Орлову не без труда. Ведь за шесть предыдущих матчей Ови забил всего один гол – дома "Каролине". Что-то заклинило. И я даже догадываюсь – что. Он ведь, хоть и машина, но – живой человек.

А у живых людей в голове бродят разные мысли, навеянные и партнерами, и прессой – да кем угодно. О том, например, что этот полтинник станет в его карьере восьмым (!). И это – чистый третий показатель в истории после Майка Босси и Уэйна Гретцки, выбивших 50 по девять раз. Всего на один больше!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни