ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 8, 2018

Твое собачье дело

Рейтинг: 0

Автор: ХЛОЯ МАЛЛЬ, КСЕНИЯ ЩЕГЛОВА. Tatler

Собаки — это новые котики. Tatler раскрыл целую сеть психологов, батлеров и спа-терапевтов, работающих на ваших шпицев и королевских догов.

Все думают, что королева Елизавета никогда никого не любила, кроме своих корги, – такой у нее имидж. Тем больше умиления вызвала фотография, на которой Мадам едет на свадьбу к внуку в одном «лендровере» с биглем Гаем, усыновленным Меган Маркл где-то в Канаде. Это мы понимаем, это уровень!

Собаки забрались по светской лестнице непозволительно высоко – хочется скомандовать «место!», но вроде как уже неприлично. Даже московский «Ритц» разразился собачьим меню с манной кашей на молоке или воде, тартаром из лосося и куриным супчиком с морковью и зеленым горошком. В «Кофемании» вопрос с грудными детьми до сих пор не решен, а собак там стали привечать гораздо раньше, чем у конкурентов. Потому что права животных – великий тренд, и его никак нельзя игнорировать. В пафосном нью-йоркском арт-отеле The Quin человеком быть дешевле, чем четвероногим другом: ортопедическая подстилка от производителя людских матрасов Duxiana, ошейник и миска Tiffany, прогулки с батлером по Центральному парку и еда из Bouchon Bakery там стоят $839. Те, кто пробовал, утверждают, что соевое мороженое с медом и ванилью в Inn by The Sea в штате Мэн гораздо интереснее. А черничные маски для блеска шерсти в пенсильванском Nemacolin Woo ands Pet Resort & Spa – вообще бомба, но там нельзя вылизываться.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни