ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 14, 2020

ВАЛЕРИЙ КАРПИН: «УДИВЛЕН РЕШЕНИЕМ РАССМОТРЕТЬ МОИ СЛОВА»

Рейтинг: 0

Спорт-экспресс

Вчера РФС объявил, что в пятницу комитет по этике рассмотрит высказывания главного тренера «Ростова» Валерия Карпина на пресс-конференции после матча с «Оренбургом» (0:0), а также с жест генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе в ходе встречи с «Уфой» (1:1)

Карпин после окончания игры процитировал бывшего тренера сборной России Анатолия Бышовца:

– Вы сами все видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть ног и свежесть мыслей. Понятно, что у нашей команды сейчас нет ни того, ни другого. Двигаемся дальше. «Оренбург» и «Ростов» оказались самыми пострадавшими командами из-за ситуации с коронавирусом? Процитирую Анатолия Федоровича Бышовца: «Нет предела человеческой мерзости!» Мерзости и подлости. Все это применимо. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться... Кто скрыл, а кто не скрыл больных... Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли... Это ненормальный чемпионат России. И во всем мире об этом говорят.

Кикнадзе же в общении с болельщиками после финального свистка игры в Черкизове признался, что показал одному из фанатов неприличный жест. РФС решил разобраться в обеих ситуациях. При этом подобное намерение вызвало недоумение у Карпина.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни