ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 21, 2017

Вопросы, важные для всех

Рейтинг: 0

Автор: Мона Платонова , Екатерина Петрова , Анна Гусева. Вечерняя Москва

В столице стартовало голосование на лучший вопрос руководителю Департамента образования Москвы Исааку Калине. 20 марта «ВМ» узнала, какие темы интересуют горожан.

Как стать общественным помощником руководителя столичного Департамента образования? На самом деле это совсем не сложно. Нужно зайти на сайт Московского образовательного интернет-телеканала, перейти на страничку vopros.mosobr.tv, придумать интересный вопрос на тему развития образования и вызвать министра образования Исаака Калину на дискуссию по заданной теме.

Московский образовательный интернет-телеканал дал старт пятому сезону проекта «Вопросы, важные для всех», в рамках которого можно задать волнующий вас вопрос о жизни столичного образования Исааку Калине. Школьники, преподаватели, родители, эксперты — принять участие может любой.

По итогам голосования будут определены три вопроса, набравшие наибольшее число голосов. Кстати, в прошлом году авторы вопросов, попавших в программу, стали общественными советниками руководителя Департамента образования. Среди них и ученик 10-го класса социально-экономического профиля московского лицея № 1560 Платон Никитин. Его вопрос был связан с выбором будущей профессии.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни