ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 28, 2018

«Второго Путина у нас нет»

Рейтинг: 0

Автор: Александра Красногородская. Известия

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - о президенте России, Мохаммеде Салахе и своих методах борьбы с коррупцией

Футболистов нужно настраивать на победу индивидуально, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Причем делать это можно даже дистанционно, уверен он. В интервью "Известиям" Рамзан Кадыров рассказал о перевербовке сторонников ИГИЛ (запрещена в РФ), детских боях без правил, борьбе с коррупцией в республике и о том, почему действующий президент России должен оставаться на своем посту неограниченное число сроков.

Накануне чемпионата мира по футболу на сборную России обрушился критики. Вы были одним из тех, кто не поддался на провокации, а напротив, поддержал наших игроков. Почему?

Давать оценку со стороны очень легко. Сначала надо понять, насколько это сложно и серьезно - играть в футбол. Лучший мотиватор и лучший тренер - это болельщики. И если у команды не получается игра - значит, мы плохо болеем. И даже если что-то не получается, надо подсказывать, надо правильно мотивировать игрока, давать ему дополнительную энергетику. Мы должны поддерживать свою команду. Как бы мы их ни ругали, они все равно будут получать свою зарплату и премиальные, они будут жить прекрасно, а играть - как могут. А вот если мотивировать и поддерживать, то они смогут точно.

Как я могу не поддерживать нашу команду? Это же наши игроки. Я мог относиться по-другому, но решил, что буду поддерживать и обращу на это внимание. И мне кажется, у меня получилось. Сегодня нашу сборную поддерживают все, каждый город России наполнен патриотизмом, российским духом. Думаю, что это уже результат - мы такого никогда не добивались. Думаю, наша команда будет нас радовать, а мы - поддерживать при любом результате. Beдь это наша команда.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни