ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 23, 2018

Юлия Барановская: «В этом году я могла выйти замуж несколько раз!"

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Кажется, с появлением микроблогов многие совершенно забыли про такт. Ну не хочет Андрей видеться с детьми. Вот уже почти пять лет, как сам перестал с ними общаться, если не считать редких эсэмэсок на дни рождения. Дети спокойно к этому относятся. Если бы все это их как-то тяготило, было бы видно. Мы долго с ними разговаривали о нашей ситуации, и дети уже достаточно взрослые, чтобы понять…» — говорит телеведущая Юлия Барановская.

— Юлия, я удивилась, когда узнала, что вы все лето путешествуете с детьми без няни. Все-таки у вас трое!

— Сейчас мы отдыхаем в Испании уже с няней, потому что мне приходится из-за работы летать иногда на день в Москву. А в середине лета мы находились в Майами, откуда отправились в фантастический круиз, вот там мы обошлись без нее. Cправляемся, потому что помогаем друг другу. Дети умеют складывать и разбирать чемоданы, развешивать вещи на вешалках и многое другое.

Всеми заботами, связанными с перелетами, у нас заведует Артем (старший сын телеведущей, ему 12 лет. — Прим. ред.). Он сам бронирует авиабилеты, а потом и регистрирует всех на рейсы онлайн. Причем не только нас: в гости часто прилетают родственники. Артем знает все нюансы этого дела. Еще он составляет нам расписание дня, знает, во сколько нужно проснуться, чтобы успеть позавтракать и вовремя приехать, например, на экскурсию.

Артем очень собранный, организованный, в отличие от младшего, который не любит рамки и границы. Мы просто используем сильные стороны каждого из нас в каждой конкретной ситуации, и это нам очень помогает.

— Какие же сильные стороны у вашего младшего, Арсения? Ему ведь только шесть лет.

— Возраст ничего не значит! Арсе­ний, конечно, самый маленький, но часто ведет себя совсем как взрослый человек. То, что он иногда изрекает, просто ставит меня в тупик. Этому невозможно было научить, просто он вот такой родился. Я встречала много 50-летних мужчин, которым Арсений даст фору по своему развитию, ответственности и пониманию жизни. Вот однажды мы с ним поссорились, и я абсолютно точно была не права.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни