ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 28, 2022

Алина Загитова: "Поклонник прислал мне букет из тысячи и одной розы"

Рейтинг: 0

Автор: Марина Денисова. Семь Дней Тв-программа

«И тут я сломала руку в районе запястья. Из-за того, что много на нее падала, когда изучала новые прыжки. Поехала на соревнования со специальной легкой лангеткой, сломала там еще и ногу», — свой путь к победам вспоминает олимпийская чемпионка по фигурному катанию и звезда ледового шоу «Аленький цветочек» Алина Загитова.

— Алина, вам недавно, в мае, исполнилось 20 лет. Вы к этому моменту достигли всего, о чем мечтает любая фигуристка, завоевали все титулы. Выиграли Олимпиаду в 15 лет, чемпионаты России, Европы, мира. Даже не представляю, какие желания можно загадывать при таком списке… Кстати, как вы отмечали день рождения?

— Я улетела в Дубай. Там была одна, без семьи, но ко мне приехали мои подруги Даша Усачева и Аня Щербакова, с которыми я тренируюсь у Этери Георгиевны Тутберидзе. Это первый день рождения, который я не праздновала с родными, не хватало их очень.

— Был ли какой-то подарок, который произвел на вас большое впечатление?

— Когда я вернулась в Москву, меня ждало много подарков, в том числе от моих поклонников из разных городов России. Мне безумно приятно, подарили даже сертификат на полет на воздушном шаре! Вообще, мне после каждого выступления бросают мягкие игрушки на лед. Иногда очень большие — бывали плюшевые медведи выше меня ростом. Один из поклонников прислал как-то букет из тысячи и одной розы. Честно говоря, даже не знаю его имени. Мне много дарят цветов. Иногда их привозят в ледовый дворец «Хрустальный», где я тренируюсь. Как-то доставили 14 букетов по 101 розе. Я благодарна всем своим болельщикам, они поддерживают меня, их любовь всегда со мной.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни