ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 17, 2018

Британия: Нацисты вышли на тропу войны с исламскими радикалами

Рейтинг: 0

Автор: МИХАИЛ ОЗЕРОВ. Комсомольская Правда. Москва

В Альбионе поклонники Гитлера проникли даже в армию

ЧУМА ПРОТИВ ХОЛЕРЫ

«Они избивали и насиловали меня каждый день. Два раза ломали мне ребра, обливали бензином». Это признание сделала на днях жительница британского городка Ротерхэм. Банда выходцев из Пакистана держала в страхе весь город. Среди жертв - почти полторы тысячи (!) подростков, которых преступники считали белым мусором.

Другой судебный процесс: на скамье подсудимых беженец из Судана ХасанМухаммад и его боевая подруга Роуайда аль-Хасан. Они признаны виновными в подготовке теракта.

Воинствующая исламизация захлестывает Альбион, и его жители, судя по опросам общественного мнения, видят в этом одну из главных опасностей. Они предпочитают не высовываться, поменьше бывать в людных местах. А то, глядишь, кинутся на тебя с ножом или даже выстрелят.

Государство, погрязнув в безудержной политкорректности, не в состоянии остановить мусульманских экстремистов. Что же делать простым смертным? Кое-кто реагирует чудовищным образом - пополняет ряды правых, неонацистских группировок. Это две стороны одной медали: чем оголтелее исламские фанатики, тем неистовее ультраправые. Особенно опасно, что неонацистов становится все больше в британской армии и они с оружием в руках готовят уже свои теракты.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни